политика, экономика, компромат

   16+ | 

Редакция

 | 

Ссылки

 | 

Карта сайта


Разделы сайта

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Дайджест

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Персоналии

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

База данных

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Терроризм

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Политика

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Экономика

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Общество

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Macc-медиа

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Криминал

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Религия

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Культура

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Спорт

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Право

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

ВИДЕО на FLB.RU

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Web-Обзор


Регионы

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Центральный

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Северо-Западный

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Южный

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Северо-Кавказский

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Приволжский

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Уральский

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Сибирский

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Дальневосточный

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

Зарубежье

Компромат скандалы эксклюзивные материалы о политиках, олигархах, звездах шоу бизнеса

СНГ


Читательский TOП

»  

МВД разоблачило хвастовство депутата Поклонской


» 

В Сети появился сайт открытого конкурса управленцев «Лидеры России»


» 

Весь компромат. Главные скандалы. 09.10.2017


» 

Кто сломал карьеру Данису Зарипову


» 

Хлебный рынок Москвы накануне скандала


» 

Весь компромат. Главные скандалы. 10.10.2017


» 

Солнцевская ОПГ


» 

Весь компромат. Главные скандалы. 11.10.2017




  

Общество »


Фантомные декларации

FLB: Агентство федеральных расследований -FLB.ru публикует «серый список» региональных депутатов, чьи декларации о доходах и имуществе за 2013 год не были обнаружены в публичном доступе.

Версия для печати
Сохранить статью

Итоговый отчет группы мониторинга о состоянии «прозрачности», презентованный Центром антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл – Р», удивил: 746 народных избранников так и не разместили в интернете сведения о доходах, расходах и имуществе в 2013 году.



Обстоятельства отказа от размещения, похоже, у всех разные. Кто-то упорно не желал раскрываться, а кто-то просто не подпадал под декларирование, поскольку только-только прошел через выборы, не попав в отчетный период, как это произошло в Республике Тыва и Брянской области. Эти два региона учли, но в общий список, по объективным обстоятельствам, они не попали. Ну а где-то, судя по всему, законодатели считают публикацию и вовсе ненужной формальностью, заполняя форму, но «забывая» показать документ там, где ему положено быть в первую очередь – на сайте Законодательного Собрания региона. Возможно, кто-то из депутатов, возможно, уже исправил эту оплошность. Тем не менее, Агентство Федеральных Расследований – FLB.ru считает целесообразным познакомить своих читателей с именами региональных парламентариев, кто оказался в «сером» списке обладателей деклараций о доходах и имуществе. Закон ими вроде бы соблюден, но без должного качества. И это настораживает. Настораживает хотя бы потому, что обе палаты Федерального Собрания – и Госдума, и Совет Федерации – исправно, в отличие от своих региональных коллег, следуют правилам, при соблюдении которых возникает, или, напротив, снимается масса вопросов к тем, кто занимается публичной политикой и имеет отношение к формированию бюджета.

«Список депутатов представительных органов субъектов РФ, чьи
сведения о доходах и имуществе не удалось обнаружить на официальном
сайте соответствующего законодательного собрания региона



Республика Адыгея

1. Колокуток Казбек Батмизович
2. Федяшов Константин Евгеньевич
Республика Алтай 3. Агарков Александр Григорьевич
4. Анчин Владислав Эркеменович
5. Апенышева Надежда Ивановна
6. Атажанов Рашид Досимович
7. Груздев Александр Анатольевич
8. Переверзев Сергей Александрович
9. Кириллов Александр Александрович
10. Коротенко Сергей Дмитриевич
11. Криворученко Константин Юрьевич
12. Кудрявцева Светлана Степантовна
13. Латышков Евгений Николаевич
14. Малчинов Николай Михайлович
15. Манзыров Александр Поликарпович
16. Михайлов Сергей Сергеевич
17. Паклин Михаил Итальевич
18. Пальчиков Валерий Семенович
19. Ромашкин Виктор Васильевич
20. Самтаев Иван Адучинович
21. Самташев Юрий Дмитриевич
22. Суразаков Виктор Викторович
23. Тазрашев Айдар Иванович
24. Тайтов Владлен Иванович
25. Танзыков Евгений Витальевич
26. Тюлентин Владимир Николаевич
27. Федькин Михаил Иванович
28. Чеконов Николай Агафонович
29. Шадрин Владимир Георгиевич
30. Шваба Владимир Данилович
31. Шефер Александр Семенович
32. Шлак Константин Вильмарович
33. Ялбакова Анна Донскоевна

Республика Дагестан

34. Касумов Джамал Гусейнович
35. Муртузалиев Муртузали Магомедович

Республика Ингушетия

36. Алисханов Магомет Алисханович
37. Гагиев Руслан Урусханович
38. Костоев Руслан Хасанович
39. Мульсагов Муса Асланович

Республика Калмыкия

40. Адучиев Батор Канурович
41. Мудаев Владимир Мутляевич
42. Сангаджи-Горяев Сергей Андреевич

Республика Карачаево-Черкесская

43. Айбазов Рустам Умарович
44. Александров Алексей Анатольевич
45. Арашуков Рауль Туркбиевич
46. Асланов Али Фуадович
47. Балега Юрий Юерьевич
48. Болуров Казбек Алимуратович
49. Боташев Расул Борисович
50. Глоов Борис Назирович
51. Гребнева Елена Владимировна
52. Дерев Хажди-Мурат Эдикович
53. Десюн Сергей Георгевич
54. Джанибеков Нурчук Шагабанович
55. Дудкина Марина Александровна
56. Каитов Ахмат Заурович
57. Кривобоков Юрий Александрович
58. Каракетов Мухтар Анэрович
59. Карданов Мурадин Солтанович
60. Кодзев Мухамед Мазанович
61. Кормазов Артур Абрекович
62. Кулова Фардаус Казибановна
63. Кумуков Марат Владимирович
64. Кунижев Мухамед Асланбекович
65. Кябишев Идрис Ибрагимович
66. Лайпанов Исхак Исмаилович
67. Лайпанов Умар Муратбиевич
68. Лайпанов Мурадин Хусеевич
69. Ляшова Елена Владимировна
70. Малютина Евгения Владимировна
71. Матакаев Азамат Ибрагимович
72. Махов Али Мухамедович
73. Меремкулов Абидин Владимирович
74. Мурадов Николай Юрьевич
75. Нехорошева Инна Ивановна
76. Силютин Сергей Владимирович
77. Смакуев Дагир Рамзанович
78. Тебуев Артур Мухтарович
79. Текеев Ильяс Умарович
80. Текеев Харшим Норуевич
81. Тлисов Мурат Нурдинович
82. Токов Абдуллах Османович
83. Узденов Джашарбек Борисович
84. Хапчаев Салых Юсуфович
85. Хохлачев Сергей Николаевич
86. Хубиев Хасан Магомедович
87. Чеккуев Хызыр Умарович
88. Чекунов Хусей Тау-Султанович
89. Чотчаев Ахмат Измаилович

Республика Марий Эл

90. Александров Геннадий Петрович
91. Баширов Хамза Касымов
92. Буянов Юрий Геннадьевич
93. Варченко Галина Григорьевнаич
94. Васильев Виктор Григорьевич
95. Ведерников Павел Семенович
96. Вершинин Сергей Андреевич
97. Ганичев Василий Александрович
98. Глазырин Андрей Юрьевич
99. Горбунова Светлана Серафимовна
100. Григорьев Юрий Николаевич
101. Замиховский Антон Михайлович
102. Заричный Владимир Владимирович
103. Зубков Геннадий Григорьевич
104. Иванов Анатолий Николаевич
105. Иливанов Петр Николаевич
106. Казанков Иван Иванович
107. Казанков Сергей Иванович
108. Карташов Александр Анатольевич
109. Кожанов Владимир Тарасович
110. Козырев Александр Сергеевич
111. Коробейников Андрей Витальевич
112. Макаров Виталий Иванович
113. Мамуткин Геннадий Борисович
114. Минаков Юрий Александрович
115. Миронов Сергей Панфилович
116. Мухин Владимир Иванович
117. Мухлыгина Светлана Викторовна
118. Новиков Аркадий Арсентьевич
119. Павлов Александр Варсонофьевич
120. Попов Иван Алексеевич
121. Резунов Сергей Николаевич
122. Романов Евгений Михайлович
123. Российский Игорь Николаевич
124. Салмин Евгений Михайлович
125. Сальников Александр Анатольевич
126. Самоходкин Сергей Федорович
127. Свинин Вениамин Валентинович
128. Севастьянов Виктор Викторович
129. Серкова Татьяна Павловна
130. Смирнов Анатолий Васильевич
131. Старостин Александр Викторович
132. Сташкевич Александр Михайлович
133. Степанов Алексей Витальевич
134. Сушенцов Юрий Аркадьевич
135. Хмелев Владимир Николаевич
136. Цветкова Ольга Николаевна
137. Цендушева Светлана Витальевна
138. Цивильский Валентин Александрович
139. Цинпаев Магомедгаджи Абдуллаевич
140. Швецов Михаил Николаевич
141. Шульгин Михаил Павлович

Республика Мордовия

142. Самолькин Григорий Кузьмич
Республика Саха 143. Балабкина Ольга Валерьевна
144. Березин Семен Максимович
145. Жирков Егор Петрович
146. Семенов Дмитрий Александрович

Республика Северная Осетия – Алания

147. Багаев Сослан Солтанович
148. Базаев Виталий Тадиозович
149. Базаев Джамбулад Васильевич
150. Бацоев Анатолий Фидарович
151. Битаров Заур Ахсарбекович
152. Будайчиев Нурмахомат Камалович
153. Буклов Сослан Сергеевич
154. Величко Виктор Васильевич
155. Габуев Вячеслав Васильевич
156. Гусов Марат Умарханович
157. Гутнов Алсанбек Амурханович
158. Дзебисов Майрам Михайлович
159. Доева Светлана Бухарбековна
160. Зекеев Хетаг Авдиевич
161. Караев Виталий Хангериевич
162. Касабиев Игорь Махарбекович
163. Козаев Георгий Гастанович
164. Лакути Георгий Борисович
165. Магометов Ахурбек Алиханович
166. Мамукаев Вячеслав Жоржович
167. Сакаев Ушанги Заликоевич
168. Течиев Руслан Александрович
169. Тменов Сослан Русланович
170. Токаев Нох Хасанбиевич
171. Туганов Владимир Петрович
172. Фадзаев Арсен Сулейманович
173. Фидаров Юрий Астемирович
174. Хамкоев Борис Георгиевич
175. Цогоев Феликс Владиславович

Республика Удмуртия

176. Абашев Рашит Наильевич
177. Войт Дмитрий Анатольевич
178. Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
179. Данилов Петр Павлович
180. Конфлев Владимир Сергеевич
181. Кудрявцев Геннадий Иванович
182. Лукин Дмитрий Анатольевич
183. Манукян Карен Сейранович
184. Прасолов Алексей Михайлович
185. Смаева Рада Викторовна
186. Соловьев Александр Васильевич
187. Юшков Николай Петрович

Иркутская область

88. Белокобыльский Сергей Владимирович

Кемеровская область

189. Микрюков Владимир Родионович

Кировская область

190. Березин Олег Юрьевич
191. Журавлев Сергей Николаевич
192. Князев Андрей Александрович
193. Олина Елена Викторовна
194. Орлов Сергей Валерьевич
195. Решетников Денис Юрьевич
196. Сарсон Святослав Григорьевич
197. Туруло Валери Николаевич
198. Ягдаров Вячеслав Николаевич

Костромская область

199. Трепов Евгений Александрович

Курская область

200. Бучик Аркадий Борисович
201. Валинеев Юрий Петрович
202. Гуторов Роман Викторович
203. Кузнецова Вера Сергеевна
204. Ли Ольга Сергеевна
205. Николаев Юрий Николаевич
206. Носов Сергей Николаевич
207. Пасечко Владимир Ефимович
208. Стародубцев Сергей Иванович
209. Харин Владимир Михайлович

Магаданская область

210. Басанский Александр Александрович
211. Донцов Игорь Борисович
212. Иваницкий Сергей Петрович
213. Мурин Леонид Аркадьевич
214. Новиков Игорь Анатольевич
215. Салтанов Евгений Николаевич
216. Христов Владимир Кириллович
217. Шишкин Александр Сергеевич

Республика Хакасия

218. Лапаух Вячеслав Михайлович
219. Лебедев Виктор Геннадьевич
220. Разумов Николай Николаевич
221. Салангина Елена Викторовна
222. Серебренников Евгений Александрович
223. Цыпышев Геннадий Иннокентьевич

Чеченская республика

224. Абдурахманов Дукуваха Баштаевич
225. Абдуллаев Али Дардаилович
226. Абдурахманов Бекхан Дуквахаевич
227. Абубакаров Мансур Лукич
228. Алхазуров Магомед Исаевич
229. Ахметханов Султан Мухадиевич
230. Бердукаев Сайпи Джамлайлович
231. Висмурадов Джандар Тимирбиевич
232. Гаибов Идрис Абдулович
233. Гучигов Али Джебирович
234. Дадаев Лема Мухадинович
235. Дадаев Хамзат Мамутович
236. Дарчиев Михаил Хасанович
237. Демильханов Муса Сайтарбиевич
238. Денильханов Султан Абуевич
239. Дерябина Вера Афанасьевна
240. Жамалуллайл Сайд-Хамзат Абдурахман
241. Закриев Салман Соипович
242. Исаков Султан Умарович
243. Исмаилов Сулима Витхажирович
244. Кадыров Хусейн Хожахмедович
245. Катаев Вахабек Абухович
246. Лечхаджиев Рамзан Абдулаевич
247. Манцаев Вахит Жумалиевич
248. Мирзаев Амруддин Бетирович
249. Мохчаев Супьян Адамович
250. Насуханов Ваха Селимович
251. Нутаев Хусайн Лечиевич
252. Оздамиров Усман Ахмарович
253. Радван Александр Георгиевич
254. Рашаев Забек Зубайраевич
255. Таймасханов Хусаин Султанович
256. Умаров Джамбулат Вахидович
257. Хазбулатов Бекхан Абусупьянович
258. Ханбиев Магомед Ильманович
259. Хататаев Ахмед Ханалиевич
260. Шамсуев Руслан Дикалуевич
261. Эскаев Жамул Джунидович
262. Юсупов Саид Нажедиевич
263. Яхихажиев Саид Кожалович
264. Яхиханов Хусайн Абдулхалимович
Алтайский край 265. Демин Александр Александрович
266. Елыкомов Валерий Анатольевич
267. Ситников Александр Андреевич

Забайкальский край

268. Лиханов Игорь Дмитриевич
269. Лопатин Виктор Алексеевич
270. Лось Вадим Владимирович
271. Мажиев Сокто Бальжинимаевич
272. Мартынов Андрей Прокопьевич
273. Мерзликин Николай Владимирович
274. Михайлов Сергей Петрович
275. Мудрак Игорь Георгиевич
276. Недорезов Андрей Владимирович
277. Никонов Андрей Михайлович
278. Романов Анатолий Павлович
279. Рыжков Игорь Викторович
280. Саклаков Алексей Викторович
281. Смирнов Евгений Геннадьевич
282. Стерликов Валерий Викторович
283. Субботникова Людмила Васильевна
284. Сутурин Сергей Васильевич
285. Сыроватка Николай Васильевич
286. Ушаков Вячеслав Иванович
287. Филонич Александр Иванович
288. Хорохордин Владимир Николаевич
289. Цыренов Цырен Бадмаевич
290. Шилин Георгий Федорович
291. Шипицин Петр Михайлович
292. Щербаков Роман Сергеевич
293. Акулова Элина Валерьевна
294. Альханов Валерий Баратович
295. Антонов Вячеслав Викторович
296. Белоногов Сергей Анатольевич
297. Большаков Александр Николаевич
298. Брум Игорь Владимирович
299. Бутыльский Алексей Николаевич
300. Волков Юрий Геннадьевич
301. Дамдинов Цырендоржи Цыбендоржиевич
302. Доржиева Дарима Дагбажалсановна
303. Дугаров Даши Цыденович
304. Жданова Наталья Николаевна
305. Жидков Андрей Алексеевич
306. Иванов Владимир Геннадьевич
307. Иванченко Владимир Юрьевич
308. Илюхина Светлана Ивановна
309. Канунникова Карина Владиславовна
310. Капустин Геннадий Петрович
311. Киселев Иван Александрович
312. Кон Ен Хва (Юрий Михайлович)
313. Котельников Валерий Павлович
314. Кочергин Дмитрий Валерьевич
315. Кужиков Алексей Александрович
316. Кулаков Александр Сергеевич
317. Кулиева Василина Васильевна

Краснодарский край

318. Алешкевич Юлия Сергеевна
319. Артеменко Иван Петрович
320. Баталов Роман Александрович
321. Башинский Анатолий Доминикович
322. Бекетов Владимир Андреевич
323. Беккер Анна Анатольевна
324. Бессараб Светлана Викторовна
325. Боева Наталья Дмитриевна
326. Бондаренко Игорь Николаевич
327. Булдин Андрей Владимирович
328. Булдыжов Федор Иванович
329. Верстунин Владимир Петрович
330. Галенко Петр Николаевич
331. Героев Виталий Викторович
332. Горелов Руслан Григорьевич
333. Гриценко Николай Павлович
334. Громов Владимир Прокофьевич
335. Гусак Алексей Владимирович
336. Дедешко Виктор Михайлович
337. Денисов Николай Григорьевич
338. Джеус Александр Васильевич
339. Димитриев Константин Триондофилович
340. Долуда Андрей Николаевич
341. Дорошенко Андрей Николаевич
342. Ендовицкий Сергей Анатольевич
343. Звягин Александр Анатольевич
344. Зезюлин Григорий Иванович
345. Земляная Светлана Владимировна
346. Иванюшкин Николай Егорович
347. Капцова Елена Васильевна
348. Кизинёк Сергей Владимирович
349. Кладь Александр Анатольевич
350. Ковалюк Михаил Анатольевич
351. Козаченко Дмитрий Михайлович
352. Кольниченко Сергей Викторович
353. Команов Александр Петрович
354. Комиссаров Сергей Юрьевич
355. Кондратенко Алексей Николаевич
356. Конограева Ирина Дмитриевна
357. Копачев Юрий Пантелеевич
358. Кравченко Николай Петрович
359. Крамаренко Игорь Алексеевич
360. Куемжиев Андрей Александрович
361. Курдюк Петр Михайлович
362. Курузов Аслан Рамазанович
363. Ламейкин Дмитрий Викторович
364. Левитский Борис Евгеньевич
365. Литвинов Григорий Владимирович
366. Лобанов Владимир Григорьевич
367. Лобач Игорь Александрович
368. Лузинов Сергей Константинович
369. Метов Руслан Юрьевич
370. Михайлов Владимир Александрович
371. Михайлов Олег Владимирович
372. Неверкевич Олег Владимирович
373. Осадчий Николай Иванович
374. Паранянц Роберт Васильевич
375. Пенжоян Григорий Артемович
376. Петренко Иван Михайлович
377. Петропавловский Николай Николаевич
378. Порханов Владимир Алексеевич
379. Поголов Александр Викторович
380. Прокопенко Сергей Васильевич
381. Ращектаева Ольга Владимировна
382. Руднев Алексей Валентинович
383. Рыбалко Иван Афанасьевич
384. Савельев Петр Александрович
385. Сапрыкин Юрий Александрович
386. Сафронов Алексей Иванович
387. Сигидин Андрей Сергеевич
388. Сидюков Алексей Алексеевич
389. Следь Николай Иванович
390. Соколенко Павел Васильевич
391. Сытник Владимир Ильич
392. Тепляков Виктор Нодариевич
393. Тимченко Сергей Александрович
394. Титов Николай Иванович
395. Трубилин Александр Иванович
396. Тутаришев Батырбий Зульевич
397. Фендриков Александр Иванович
398. Фурса Сергей Иванович
399. Хараман Юрий Гаврилович
400. Харламов Владимир Иванович
401. Хахалев Кирилл Робертович
402. Хворостина Николай Иванович
403. Хлопова Татьяна Павловна
404. Хобленко Светлана Александровна
405. Чепель Владимир Вячеславович
406. Чепурной Юрий Васильевич
407. Чернявский Виктор Васильевич
408. Шабунин Геннадий Дмитриевич
409. Шендрик Евгений Демьянович
410. Штовхань Андрей Юрьевич
411. Шустенков Александр Иванович
412. Щенников Андрей Анатольевич
413. Югов Анатолий Викторович
414. Яровенко Александр Савельевич
415. Ярышев Сергей Николаевич

Красноярский край

416. Буршин Игорь Александрович
417. Быков Анатолий Петрович
418. Гаврилов Петр Михайлович
419. Гольдман Роман Геннадьевич
420. Демидов Владимир Петрович
421. Дьяков Александр Александрович
422. Исаев Афанасий Витальевич
423. Исаев Валерий Андреевич
424. Кардашов Виктор Иванович
425. Креминский Николай Анатольевич
426. Ледницкая Елена Геннадьевна
427. Лыспак Александр Иванович
428. Мельниченко Борис Владимирович
429. Оськина Вера Егоровна
430. Побилат Денис Петрович
431. Попов Сергей Александрович
432. Протопопов Алексей Владимирович
433. Ребрик Иван Иванович
434. Рейнгардт Владимир Гарольдович
435. Рубцов Сергей Дмитриевич
436. Симановский Александр Алексеевич
437. Страшников Юрий Анатольевич
438. Фокин Владимир Александрович
439. Шишацкая Екатерина Игоревна

Приморский край

440. Корсаков Юрий Михайлович

Хабаровский край

441. Арефьева Евгения Вадимовна
442. Белова Ирина Валентиновна
443. Бойчук Пётр Григорьевич
444. Бочаров Сергей Сергеевич
445. Гладких Борис Михайлович
446. Добровольский Александр Иванович
447. Калинин Егор Андреевич
448. Карпов Владимир Геннадьевич
449. Коваль Лидия Михайловна
450. Ковальчук Константин Валентинович
451. Корсаков Вячеслав Владиславович
452. Лариков Владимир Сергеевич
453. Ларионова Елена Парфёновна
454. Матвеев Юрий Фёдорович
455. Мешкова Валентина Андреевна
456. Минаев Юрий Александрович
457. Михалёв Владимир Петрович
458. Новак Татьяна Кузьминична
459. Постельник Валерий Юрьевич
460. Симигин Павел Владимирович
461. Тагунов Виктор Фёдорович
462. Ткач Александр Кузьмич
463. Штепа Ирина Петровна
464. Громов Александр Павлович
465. Безденежных Сергей Вячеславович
466. Грешнякова Елена Геннадьевна

Астраханская область

467. Брынцева Ирина Александровна

Белгородская область

468. Мухин Николай Павлович
469. Томаев Владимир Кантемирович

Владимирская область

470. Картухин Вячеслав Юрьевич

Волгоградская область

471. Воронин Владимир Михайлович
472. Гусева Ирина Михайловна
473. Моисеев Николай Семенович
474. Габиев Гасан Гилалович
475. Осьмаков Владимир Николаевич
476. Херианов Роланд Тамазович
477. Чувальский Николай Николаевич
478. Шадничев Алексей Николаевич

Воронежская область

479. Алименко Игорь Анатольевич
480. Аносов Александр Иванович
481. Астанков Вячеслав Алексеевич
482. Ашифин константин Григорьевич
483. Бережнова Татьяна Александровна
484. Боровиков Андрей Владимирович
485. Булавин Николай Иванович
486. Вериковский Александр Евгеньевич
487. Володин Станислав Васильевич
488. Воронин Николай Иванович
489. Гапоненко Николай Иванович
490. Головачева Татьяна Валентиновна
491. Гончаров Павел Николаевич
492. Гришин Андрей Евгеньевич
493. Евсеев Александр Васильевич
494. Ишутин Вадим Борисович
495. Китаев Евгений Петрович
496. Климентов Андрей Владимирович
497. Ключников Владимир Иванович
498. Князев Александр Викторович
499. Коробов Владимир Валентинович
500. Кретинин Геннадий Эдуардович
501. Куликов Иван Иванович
502. Кучеренко Александр Александрович
503. Лапин Александр Алексеевич
504. Латушко Александр Николаевич
505. Лачугин Иван Георгевич
506. Меснякин Виктор Николаевич
507. Мошуров Иван Петрович
508. Нетёсов Владимир Иванович
509. Овсянников Александр Александрович
510. Острушко Василий Иванович
511. Павлов Дмитрий Вячеславович
512. Пойманов Сергей Петрович
513. Послухаев Николай Иванович
514. Почивалов Сергей Николаевич
515. Прытыкин Андрей Александрович
516. Редькин Александр Николаевич
517. Рудаков Сергей Иванович
518. Саутин Дмитрий Иванович
519. Свиридов Владимир Валериевич
520. Селютин Виктор Владимирович
521. Семенов Петр Иванович
522. Суровцев Игорь Степанович
523. Токарев Виктор Васильевич
524. Транькова Ирина Вениаминовна
525. Хамин Евгений Николаевич
526. Царалунга Анна Викторовна
527. Цыбань Александр Иванович
528. Чертов Евгений Дмитриевич
529. Чужиков Александр Владимирович
530. Шатский Иван Михайлович
531. Шевель Ярослав Иванович
532. Шилов Иван Васильевич
533. Шипилов Василий Николаевич
534. Шмыгалев Анатолий Петрович

Московская область

535. Волнушкин Александр Николаевич
536. Голубев Андрей Алексеевич
537. Сидоров Владимир Федорович

Нижегородская область

538. Анисимов Валерий Павлович
539. Антипов Валерий Александрович
540. Аристова Валентина Александровна
541. Березин Евгений Викторович
542. Благов Александр Вячеславович
543. Верховодов Феликс Геннадьевич
544. Гапонов Михаил Викторович
545. Жигалов Владимир Иванович
546. Жук Вадим Анатольевич
547. Завьялов Михаил Юрьевич
548. Засыпкина Наталья Петровна
549. Зуденков Сергей Васильевич
550. Клочкова Галина Юрьевна
551. Колобов Андрей Вячеславович
552. Краснов Дмитрий Германович
553. Кузнецов Александр Юрьевич
554. Кузнецов Сергей Юрьевич
555. Лавричев Олег Вениаминович
556. Лесун Анатолий Федорович
557. Лунин Виктор Николаевич
558. Малухин Дмитрий Александрович
559. Манухин Михаил Вячеславович
560. Назаренков Александр Валерьевич
561. Пугин Николай Андреевич
562. Рыбин Вадим Евгеньевич
563. Спирин Андрей Геннадьевич
564. Старцев Юрий Павлович
565. Терентьев Александр Георгиевич
566. Чернигин Александр Григорьевич
567. Чугрин Дмитрий Борисович
568. Шавин Олег Борисович
569. Шаронов Александр Георгиевич
570. Щеголев Игорь Львович
571. Щербинин Григорий Дмитриевич
572. Щетинина Ольга Владимировна
573. Яицкий Александр Васильевич

Новгородская область

574. Зернов Юрий Николаевич
575. Кашицын Александр Павлович
576. Муратов Леонид Васильевич
577. Степанов Вячеслав Васильевич
578. Федотов Анатолий Александрович

Тамбовская область

579. Гильфанов Марат Талгатович
580. Гребенюк Леонид Владимирович
581. Елисеев Юрий Петрович
582. Жалнин Александр Константинович
583. Куприянов Александр Викторович
584. Муратов Михаил Иванович
585. Страшнов Николай Михайлович
586. Струков Анатолий Николаевич
Томская Область 587. Кравченко Сергей Александрович
588. Маркелов Виталий Анатольевич
589. Разживин Игорь Андреевич
590. Собканюк Екатерина Мефодиевна

Тюменская область

591. Бабин Николай Андреевич
592. Чемезов Олег Леонидович

Челябинская область

593. Аржанов Николай Владиславович
594. Егоров Игорь Викторович
595. Кравчук Сергей Владимирович
596. Морозов Андрей Андреевич
597. Рашников Виктор Филиппович
598. Струков Константин Иванович
599. Усманов Ильдар Адыевич
Ярославская область
600. Боровицкий Михаел Васильевич
601. Волончунас Виктор Владимирович
602. Заяшников Евгений Николаевич
603. Исаев Павел Валентинович
604. Осип Илья Владимирович

Еврейская Автономная область

605. Рамазанов Александр Мадатович

Ненецкий Автономный Округ

606. Воробьев Владимир Викторович

Ханты- Мансийский Автономный Округ – Югра

607. Айпин Еремей Данилович
608. Алексеева Надежда Геннадьевна
609. Андреев Алексей Владимирович
610. Антонов Владимир Валентинович
611. Аюгов Валерий Николаевич
612. Важенин Юрий Иванович
613. Вац Анатолий Степанович
614. Великий Сергей Станиславович
615. Гнетов Михаил Владимирович
616. Гоглева Татьяна Степановна
617. Дегтяров Сергей Юрьевич
618. Дейнека Олег Александрович
619. Дроздецкий Александр Александрович
620. Западнова Наталья Леонидовна
621. Здольник Сергей Евгеньевич
622. Исаков Эдуард Владимирович
623. Кандаков Сергей Викторович
624. Колодич Александр Васильевич
625. Кочкуров Сергей Алексеевич
626. Крыгин Александр Анатольевич
627. Левченко Иван Григорьевич
628. Малышкина Любовь Альфредовна
629. Марков Евгений Владимирович
630. Мизгулин Дмитрий Александрович
631. Михалко Леонид Владимирович
632. Нам Олег Сергеевич
633. Сальников Александр Иванович
634. Смирнов Александр Васильевич
635. Созонов Петр Михайлович
636. Сондыков Василий Семенович
637. Танкеев Вячеслав Михайлович
638. Торопов Андрей Юрьевич
639. Филипенко Александр Васильевич
640. Хохряков Борис Сергеевич
641. Юрченко Василий Михайлович

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

642. Медко Владимир Васильевич

Новосибирская область

643. Агеенко Вадим Алексеевич
644. Иванов Данил Сергеевич
645. Молодавский Василий Александрович
646. Осин Виктор Константинович
647. Сичкарев Валентин Викторович
648. Скатов Артем Вениаминович
649. Смагин Вячеслав Викторович

Псковская область

650. Дуля Виктор Федорович
651. Козьякова Дарья Викторовна
652. Остренко Виктор Владимирович
»

(Источник данных: «ТРАНСПЕРЕНСИ ИНТЕРНЕШНЛ – Р», Отчет о мониторинге доступности сведений о доходах, расходах и имуществе депутатов представительных органов власти субъектов Российской Федерации за 2013 г.)


19.03.2015



ОБзор FLB
FLB

В начало статьи

Рекомендуемый контент

Загрузка...

Выбор редактора

»  

В ВИМ-Авиа - двойное мошенничество


» 

А «Матильда» должна была быть совсем иной…


» 

Крым. В семье Аксеновых у каждого есть прибыльное дело


» 

У полковника МВД Дмитрия Захарченко новый эпизод


» 

В первый день проката фильма «Матильда» собрано 39 млн рублей и это не предел


» 

За что арестован главный конструктор системы информационного обеспечения МВД?


» 

Как оборонные подрядчики поссорились из-за обналички


» 

Организатор ареста Улюкаева стал советников в банке "Пересвет"


» 

Как строитель "Зенит Арены" утаил налогов на 1.3 миллиарда


» 

О гонорарах участников политических ток-шоу на ТВ


» 

Наш твиттер


Контекст

»

Национальный чемпионат WorldSkills Hi-Tech 2017 проходит в Екатеринбурге


Саймон Бартли, президент международного движения WorldSkills International: «WorldSkills – это не только соревнования, это целая среда: компетенции, навыки, умения, карьера и глобальное международное сотрудничество».

»

«Ночь искусств» объединила Россию


Сотни тысяч людей по всей стране не спали в эту ночь, которая объединила их с искусством и между собой. Впервые пятая, юбилейная «Ночь искусств» прошла по всей стране. О некоторых событиях ночи – на страницах FLB.ru

»

В Манеже показывают технологическое будущее России


В центральном выставочном зале «Манеж» начала работу выставка «Россия, устремлённая в будущее». Крупнейшие компании страны и российские стартапы представят своё видение - как будет меняться Россия на протяжении последующих нескольких десятилетий.

»

130 тысяч человек побывало на концерте в «Лужниках» в День единства


На стадионе «Лужники» завершился праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие 130 тысяч человек

»

Исторический парк «Россия – Моя история» открыт в День народного единства в Нижнем Новгороде


Епископ Тихон (Шевкунов): «Большая честь и большая ответственность, что выставка «Россия – Моя история» в Нижнем Новгороде размещена в одном из самых красивых зданий в России».

»

Проект «Жить» запустил новое социальное видео о доброте в День народного единства


Игорь Матвиенко, композитор: «Смысл нашего проекта — напомнить людям, что в минуты отчаяния и пустоты нужно найти в себе силы продолжать жить дальше».


Лицензия Минпечати ЭЛ 77-2212 от 29.12.1999 г.  FLB - зарегистрированный товарный знак.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "FLB.Ru" обязательна. ©1999-2017
RSS версия